Подписка на рассылку

"Управление по целям и KPI"

+7(495)117-07-76
Нет времени объяснять!
Я клиент, срочно мне перезвоните!
Имя.:
Тел.:

Мероприятия

Опрос
  1. Кем Вы являетесь?

    1. Собственник бизнеса - 337 (24.2%)
       
    2. Топ-менеджер, руководитель, отвечающий за оргразвитие - 300 (21.6%)
       
    3. Руководитель подразделения - 267 (19.2%)
       
    4. Сотрудник HR-службы - 185 (13.3%)
       
    5. Студент или преподаватель - 173 (12.4%)
       
    6. Прочее - 130 (9.3%)
       

05.02.2014

Отзывы по итогам рабочей сессии по разработке KPI, проведенной для производственной компании «Русский проект» г. Москва, 24-25 января 2014 г.

Тренинг по разработке KPI для компании "Русский проект"Ульянов И.Н., Директор ДЛ, участник тренинга: «Мои ожиданиям относительно тренинга были оправданы. Я сделал ряд ценных выводов, касательно того, к чему нужно стремиться нашей компании. Коллективная работа помогла мне оценить уровень знаний своих и коллег. Программный продукт «1С:Управление по целям и KPI», на мой взгляд, нужно использовать. Но очень важно ещё раз оценить все критерии, чтобы избежать субъективизма»

Лещенко О. В., менеджер по персоналу, участница тренинга: «Время на семинаре-тренинге прошло плодотворно, узнала много нового для себя о компании, как обстоят дела сейчас и как должны. Самым полезным опытом стало прямое участие всех присутствующих на семинаре и выполнение заданий, которые касаются напрямую работы компании. Я считаю, что когда учишься и получаешь дополнительные знания – бесполезной информации не бывает. Хотела бы поблагодарить тренера, теперь в нашей компании предстоит огромная работа, удачи нам всем!»


Защита  проекта на тренинге по целевому управлению








Семинар-тренинг по разработке KPI для компании "Русский проект"


Возврат к списку

Подписаться на рассылку: "Управление эффективностью бизнеса с применением целевого управления, KPI, BSC и автоматизации" и узнать - как увеличить производительность труда вдвое при тех же ресурсах!