Подписка на рассылку

"Управление по целям и KPI"

+7(495)117-07-76
Нет времени объяснять!
Я клиент, срочно мне перезвоните!
Имя.:
Тел.:

Мероприятия

Опрос
  1. Кем Вы являетесь?

    1. Собственник бизнеса - 337 (24.2%)
       
    2. Топ-менеджер, руководитель, отвечающий за оргразвитие - 300 (21.6%)
       
    3. Руководитель подразделения - 267 (19.2%)
       
    4. Сотрудник HR-службы - 185 (13.3%)
       
    5. Студент или преподаватель - 173 (12.4%)
       
    6. Прочее - 130 (9.3%)
       

04.07.2014

Отзывы по итогам рабочей сессии по разработке KPI, проведенной для сети магазинов "КафеБижу" июнь 2014 г.



Пенчукова Анна, заместитель директора по маркетингу, участник сессии по разработке KPI: «По итогам прохождения тренинга я получила понимание в  построении системы KPI и ССП, а главное составила матрицу KPI, с помощью которой можно мотивировать сотрудников без постоянного контроля. Было очень интересно составить матрицу ССП и применять методы композиции-декомпозиции. Сессия прошла без дополнительных бесполезных занятий. Все по делу! Я думаю, что программный продукт «1С:Управление по целям и KPI»  следует использовать на нашем предприятии.


Романова Н. В., креативный директор, участник сессии по разработке KPI: «Семинар полностью оправдал мои ожидания. Сотрудники наметили перспективы роста и узкие места организации. Я сделала вывод, что необходимо постоянно находится в процессе совершенствования организации в общем, так и в организации своего труда в частности. Интересным мне показалась декомпозиция целей и задач, разработка показателей и их веса в матрице, а также построение отдельных бизнес-процессов.  А также я чувствую жизненную необходимость внедрения технологии целевого управления и программного продукта «1С:Управление по целям и KPI» в нашей организации, как обязательного этапа в развитии компании»

Пустовая Анастасия Владимировна, товаровед, участник сессии: «Тренинг вполне оправдал мои ожидания. В процессе были разработаны матрицы результативности для сотрудников. По итогам мероприятия я сделала ценный вывод, что существуют скрытые проблемы, которые необходимо решить для дальнейшего успешного развития предприятия.  Для меня открылись новые возможности применения KPI, на основе которых я могу управлять собственными ресурсами. Самым полезным для меня стал опыт в описании бизнес-процессов и требований. Я думаю, что программный продукт «1С:Управление по целям иKPI» применим в нашей организации  и рассчитываю на положительный результат»

Черныш Е. П., руководитель ИМ, участник сессии:  «По итогам тренинга появилась ясность и системность, как организовать работу в компании. Я осознал, что необходимо пересмотреть стандарты работы и перестроить некоторые бизнес-процессы в деятельности своего подразделения.  Интересно было узнать о декомпозиции бизнес-показателей, а также выявить показатели, за которыми не были закреплены ответственные лица. Я считаю, что решение «1С:Управление по целям и KPI» реализуемо  и весьма перспективно»


           DSC_5124.jpg

DSC_5128.jpg

DSC_5101.jpg

DSC_5145.jpg



Возврат к списку

Подписаться на рассылку: "Управление эффективностью бизнеса с применением целевого управления, KPI, BSC и автоматизации" и узнать - как увеличить производительность труда вдвое при тех же ресурсах!