Подписка на рассылку

"Управление по целям и KPI"

+7(495)117-07-76
Нет времени объяснять!
Я клиент, срочно мне перезвоните!
Имя.:
Тел.:

Мероприятия

Опрос
  1. Кем Вы являетесь?

    1. Собственник бизнеса - 337 (24.2%)
       
    2. Топ-менеджер, руководитель, отвечающий за оргразвитие - 300 (21.6%)
       
    3. Руководитель подразделения - 267 (19.2%)
       
    4. Сотрудник HR-службы - 185 (13.3%)
       
    5. Студент или преподаватель - 173 (12.4%)
       
    6. Прочее - 130 (9.3%)
       

12.08.2014

Отзывы по итогам рабочей сессии по разработке KPI, проведенной для торговой сети "Аптеки Кубани" июль 2014 г.


          Государственные аптеки ГУП КК «Кубаньфармация» - является предприятием, созданным с целью обеспечения гарантированных государством льгот по лекарственной помощи населению в рамках федеральных и краевых программ по охране здоровья населения, исполнение муниципального заказа на поставку медицинской продукции, реализации в крае государственной монополии на оборот наркотических и психотропных лекарственных средств.
Рабочая сессия по разработке ключевых показателей деятельности (KPI)              IMG_6026.JPG           IMG_6061.JPG
  В июле  2014 г.  на предприятии прошла трехдневная сессия по разработке системы ключевых показателей деятельности (KPI) и сбалансированной системы показателей (BSC).  Мероприятие проходило по принципу тренинга и рабочих совещаний с элементами «мозгового штурма». В рабочей сессии принимали участие руководители структурных подразделений компании: начальник ревизионной группы, заместитель ген. директора по персоналу, заместитель ген. директора по АХЧ, заместитель ген. директора по РП, заместитель ген. директора по ОФД, Директор ГПЮ и ФРЮ, начальник IT-отдела, начальник ОЭО, менеджер проекта, начальник ОЛО, территориальные управляющие и др.
IMG_6063.JPG    IMG_6082.JPG    IMG_6054.JPG

В ходе проведенного мероприятия были выполнены следующие задачи:

·         разработана система показателей верхнего уровня для отслеживания степени реализации стратегических целей и оценки эффективности компании в целом;

·         через декомпозицию целей компании, построено дерево количественных и качественных показателей;

·         разработаны матрицы результативности для основных подразделений компании (сбыт, закупка, производство, обслуживающие и административные подразделения).

Следующим этапом разработаны основные регламентирующие документы для поддержки системы управления по целям и KPI на предприятии.

IMG_609466.JPG


Возврат к списку

Подписаться на рассылку: "Управление эффективностью бизнеса с применением целевого управления, KPI, BSC и автоматизации" и узнать - как увеличить производительность труда вдвое при тех же ресурсах!