Подписка на рассылку

"Управление по целям и KPI"

+7(495)117-07-76
Нет времени объяснять!
Я клиент, срочно мне перезвоните!
Имя.:
Тел.:

Мероприятия

Опрос
  1. Кем Вы являетесь?

    1. Собственник бизнеса - 337 (24.2%)
       
    2. Топ-менеджер, руководитель, отвечающий за оргразвитие - 300 (21.6%)
       
    3. Руководитель подразделения - 267 (19.2%)
       
    4. Сотрудник HR-службы - 185 (13.3%)
       
    5. Студент или преподаватель - 173 (12.4%)
       
    6. Прочее - 130 (9.3%)
       

04.02.2015

Отзывы по итогам рабочей сессии по разработке KPI, проведенной для производственной компании "ТОО Альянс СК", декабрь 2014 г.

Типаков А., директор, участник рабочей сессии: «Рабочая сессия решила важную задачу, связанную с ознакомление сотрудников с KPI и BSC. Я сделал ценный вывод, что не ошибся в выборе системы управления бизнесом. Интересным для меня стали варианты расчета бонусов с привязкой к рыночному уровню оплат. Я ознакомился с возможностью изменения бизнес-процессов для оптимизации взаимодействия сотрудников. Также планирую использование программного продукта «1С:Управление по целям и KPI» у себя в компании»

Альянс ТОО.JPG   Альянс ТОО_рабочая сессия.JPG   Альянс ТОО.JPG

Издибаев А., мастер участка, участник рабочей сессии: «Во время рабочей сессии я узнал много нового и интересного.  Я понял, что оценка труда сотрудников необходима, и для эффективной работы команды необходимо составление карты процесса, понятные цели процесса и измеримый объем работ (задач)».

Кузьмицкая А., менеджер по персоналу, участник рабочей сессии: «Было очень много интересного и полезного. Я сделала ценный вывод, что успех компании зависит от личного показателя каждого сотрудника. Важен результат каждого и правильное распределение труда. А применение в работе решения «1С:Управление по целям и KPI» будет очень актуально»

Карпова М., бренд-менеджер, участник рабочей сессии: «Мне очень понравилось, как тренер преподнес информацию. Отработала на все 100%! Внедрение такой системы нужно попробовать у нас на предприятии и обязательно должен быть  принят в штат компании, сотрудник отвечающий за внедрение проекта»

Прандафилова Лариса, начальник отдела сбыта, участник рабочей сессии: «В рамках рабочей сессии я поняла, что очень важна оценка каждого и личная ответственность сотрудника. Самым ценным для меня стало описание процессов, по которым составляется KPI. Видно, что ведущий этим живет, и хочет донести до других. А использование программного продукта «1С:Управление по целям и KPI» просто необходимо»

Истомина Н. А., менеджер ПВХ, участник рабочей сессии: «Получено достаточно много информации, которая поможет правильно организовать работу. Я сделала вывод, что для облегчения работы, лучше все один раз расписать, разбить на цели и поставить планы. А также сбалансированная система показателей – помогает объединить всех сотрудников компании одной целью и направить в правильное русло. Очень довольна мероприятием, дискуссий куча, время проведено с пользой»

Общий снимок.jpg


Возврат к списку

Подписаться на рассылку: "Управление эффективностью бизнеса с применением целевого управления, KPI, BSC и автоматизации" и узнать - как увеличить производительность труда вдвое при тех же ресурсах!