Подписка на рассылку

"Управление по целям и KPI"

+7(495)117-07-76
Нет времени объяснять!
Я клиент, срочно мне перезвоните!
Имя.:
Тел.:

Мероприятия

Опрос
  1. Кем Вы являетесь?

    1. Собственник бизнеса - 337 (24.2%)
       
    2. Топ-менеджер, руководитель, отвечающий за оргразвитие - 300 (21.6%)
       
    3. Руководитель подразделения - 267 (19.2%)
       
    4. Сотрудник HR-службы - 185 (13.3%)
       
    5. Студент или преподаватель - 173 (12.4%)
       
    6. Прочее - 130 (9.3%)
       

25.01.2016

Отзывы по итогам рабочей сессии по разработке KPI, проведенной для транспортной компании «AS Temptrans», декабрь 2015 г.


Компания ТемпТранс работает на рынке транспортировки контейнеров и перевозки наливных грузов в автоцистернах с 2004 года.  

Профессиональная команда ТемпТранс осуществляет транспортировку грузов со 100% гарантией надежности. Вся техника находится в отличном состоянии, застрахована, оснащена навигационной системой, а высококвалифицированные сотрудники постоянно следят за состоянием автоцистерн, проверяют состояние контейнеров.

IMG_39998_1.jpg

Неудивительно, что тема целевого управления и KPI стала для руководства компании важной. Объединить компанию вокруг важных стратегических целей развития, повысить эффективность управления, использовать современные методы мотивации для удержания и развития персонала – далеко не полный перечень целей, которые предстоит решить компании с помощью методов целевого управления. 

Начать проект, было решено с рабочей сессии  для высшего менеджмента под  руководством консультанта компании «ТопФактор» Александра Белова.

 В ходе тренинга были проработаны стратегические карты компании, ключевые показатели верхнего уровня, составлены матрицы результативности для сотрудников разного типа должностей.

Некоторые из отзывов участников рабочей сессии:

Семенова М. С., бухгалтер, участник рабочей сессии:  «Во время мероприятия мне очень понравилось, что вся теория была применена на практике

IMG_4008_2.jpg

 моментально. Интересно было узнать о технике ведения задач, целей и времени выполнения.  Полезными также стали схемы вознаграждения, которые зависят от процента выполнения показателей»

Микерова Елена Николаевна, исполнительный директор, участник рабочей 
сессии:
«Тренинг вполне оправдал мои ожидания. В работе обязательно планирую использовать полученные знания о технологиях и мотивации персонала. Какие именно пока сказать сложно, однако, есть много информации для работы. Очень важным для меня стал блок формализации бизнес-процессов и SCORE-анализ»

Панский Максим, начальник ИТ отдела, участник рабочей сессии: «Подача информации консультантом была на высоком уровне. Я считаю, что практические задания по составлению матриц эффективности для сотрудников в будущем обязательно пригодятся.  Неожиданным открытием для меня стала необходимость взаимосвязи на всех уровнях целей, процессов и целевых показателей. Сразу было видно, что ведущий был хорошо «подкован» в данной сфере деятельности»

Первый этап проекта был завершен: теперь менеджеры компании готовы к внедрению целевого управления в практику работы предприятия.

IMG_3980_2.JPG



Возврат к списку

Подписаться на рассылку: "Управление эффективностью бизнеса с применением целевого управления, KPI, BSC и автоматизации" и узнать - как увеличить производительность труда вдвое при тех же ресурсах!