Подписка на рассылку

"Управление по целям и KPI"

+7(495)117-07-76
Нет времени объяснять!
Я клиент, срочно мне перезвоните!
Имя.:
Тел.:

Мероприятия

Опрос
  1. Кем Вы являетесь?

    1. Собственник бизнеса - 337 (24.2%)
       
    2. Топ-менеджер, руководитель, отвечающий за оргразвитие - 300 (21.6%)
       
    3. Руководитель подразделения - 267 (19.2%)
       
    4. Сотрудник HR-службы - 185 (13.3%)
       
    5. Студент или преподаватель - 173 (12.4%)
       
    6. Прочее - 130 (9.3%)
       

16.06.2014

Отзывы по итогам рабочей сессии по разработке KPI, проведенной для управляющей компании "Гром" 22-23 мая 2014 г.


22-23 мая 2014 г. для управляющей компании "Гром" была проведена рабочая сессия по разработке ключевых показателей деятельности (KPI). В сессии принимали участие: бизнес-аналитик Кузнецов Михаил Николаевич, управляющий партнер Погосов Ален, директор Кварацхелия Эдуард Резоевич.

По итогам сессии участниками был подготовлен следующий отзыв: 

"В целом мероприятие оправдало наши ожидания, поскольку нам хотелось получить опыт построения целостной модели управления по KPI. Причем не просто некие общие рекомендации, а работающую методику, выполнение пунктов которой должно привести к конкретному практическому результату! В ходе проведенного тренинга мы поняли, что предложенная методика действительно эффективна и может принести реальный организационный и экономический результат.

При правильном подходе и соблюдении определённых методик и принципов, которые были изложены и показаны на тренинге – можно нормализовать практически любую кризисную ситуацию и организационный хаос. Для этого, безусловно, придется приложить много усилий, но результат должен полностью оправдать их! Наиболее интересной показалась именно сама методика, которая целостно увязывает несколько различных методов и подходов к упорядочиванию бизнес-процессов компании, к построению дерева целей и к выстраиванию правильного стимулирования сотрудников. Нам показалась, довольно удобной методика описания бизнес-процессов без использования специализированных графических нотаций, а также чётко показанная разница между стимулированием сотрудников и их мотивацией (т.е. можно стимулировать сотрудника, но изменить его внутреннюю мотивацию очень сложно – соответственно, на основании этого принципа и нужно строить систему стимулирования), а также весьма полезна практическая методика (и соответствующие формы документов), по которой можно сформулировать и выстроить систему работы по KPI показателям! Мы полагаем, что автоматизированная система "1С:Управление по целям и KPI" применима в нашей компании и сможет существенно улучшить ее показатели и эффективность работы. Будем активно действовать по методике, добиваясь быстрейшего внедрения Вашей системы.

Управляющая компания "ГРОМ"

Участники рабочей сессии по разработке KPI



Возврат к списку

Подписаться на рассылку: "Управление эффективностью бизнеса с применением целевого управления, KPI, BSC и автоматизации" и узнать - как увеличить производительность труда вдвое при тех же ресурсах!